Культура и искусство: переподготовка и повышение квалификации

Направление: Культура и искусство. Программы переподготовки и повышения квалификации для слушателей с СПО или высшим образованием.

Программ в направлении: 65

Профессиональная переподготовка

Документ: диплом о профессиональной переподготовке с приложением.

Повышение квалификации

Документ: удостоверение о повышении квалификации.

Другие программы направления

Набор по заявке. Напишите, сообщим условия.

  • Переводчик Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Библиотекарь Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Звукорежиссер Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Педагог-библиотекарь Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Композитор Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Культорганизатор Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Художник-аниматор Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по библиотечно-информационной деятельности Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Руководитель театрального коллектива Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Хранитель музейных ценностей Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Менеджер учреждения культуры Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по техническим процессам художественной деятельности Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по учету музейных предметов Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Библиотечное обслуживание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Генеральный продюсер/продюсер Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Гид-экскурсовод. Организация и проведение экскурсий Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Художник по свету в анимационном кино Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Инженер-конструктор кукол и персонажей Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Инженер в области разработки цифровых библиотек стандартных ячеек и сложнофункциональных блоков Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Концепт-художник анимационного кино Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Музейное дело и охрана памятников. Организация деятельности музея Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Организация театрально-игровой деятельности в системе общего и дополнительного образования детей Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Педагог-хореограф. Преподавание хореографии детям и взрослым Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Подготовка к аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Преподавание игры на клавишном синтезаторе. Аранжировка и организация ансамбля Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Преподавание вокала: развитие певческого голоса с использованием современных методик Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Преподавание вокала в эстрадном искусстве Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Продюсер в области кинематографии Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Проектирование и проведение экскурсионных маршрутов Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Современные направления хореографии: методика преподавания Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по композитингу Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по контролю качества перевода Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по организации производства анимационного кино Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по подготовке к производству анимационного кино Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по работе с интерактивными системами движения Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по созданию визуальных эффектов в анимационном кино и компьютерной графике Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по технологиям производства анимационного кино Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист по визуализации в анимационном кино Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Специалист подготовительного периода анимационного кино Переподготовка, 12500 ₽Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Технический директор производства анимационного кино Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
Показать ещё 6 программ
  • Цифровизация библиотечных услуг и работа в электронных каталогах Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Учет и хранение музейных предметов. Работа с Госкаталогом Музейного фонда РФ Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Учетно-хранительская деятельность музея: актуальные требования Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Управление учреждением культуры: госзадание, платные услуги, отчетность Повышение квалификации, 4900 ₽ Узнать цену и сроки
  • Ведущий библиограф Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки
  • Заведующий отделом учета музея Переподготовка, 12500 ₽ Узнать цену и сроки

Узнать цену и сроки

Набор по заявке. Напишите, сообщим условия.

Подскажем программу под вашу задачу

Напишите, какой документ требует работодатель и к какому сроку он нужен. Пришлём образец документа и учебный план.

Ответ в мессенджере, как правило, в течение 10 минут. Показать номер